
Во время Jet Ski World Cup на Джомтьене в перерывах между соревнованиями летала эта хрень. Принцип Джет лева и флайборда. Несущая — одна струя, управляющие — две. Главное отличие — просто сидишь на ней как на мотике, не пристёгнутый. Поэтому все в шлеме. Опробовать суки не дали — некогда им было, да и не факт что меня бы поднял. JETOVATOR оказалось, с лета их продают — ценник — 9000 баксов. Хотя делов токарю максимум на 300 — мне кажется.
На вес — примерно кило 15. Максимальный вес пассажира, думаю будет на прямую зависить от мощности подключенного джета. При 260 силах, наверняка поднимет и 150 кило.

Ораньжевые педальки — это упор для коленей

Азиаты ваще все мелкие — и на такой штуке моглибы втроем летать, как и на мопедах ездить

Рычаги вперёд — опускаешься и ускоряешьсь. Рычаги на себя — поднимаешься и замедляешься
